Омск



  Все статьи

Недвижимость на побережье Болгарии

Приобретение недвижимости заграницей – явление не новое. Сегодня все более актуальной становится покупка имущества в курортных районах. По понятным причинам недвижимость в таком месте будет в разы дороже. Однако, если речь идет о такой стране как Болгария, вопрос о цене не будет являться острым.
Чем привлекает Болгария? Помимо приемлемых цен, это еще и география. Болгария – красивая страна с чистой природой и, соответственно экологией, разнообразными ландшафтами и архитектурой. Побережье Черного моря имеет большую протяженность и песчаные пляжи. Помимо этого Болгария предлагает хорошие условия для горнолыжного курорта. Климат Болгарии – это теплое, продолжительное лето, короткая, снежная зима в горных районах, море без штормов. Период пляжного отдыха весьма долгий- с мая по октябрь. Население страны – дружелюбное и приветливое. И это несмотря на статус «курортности». Местная кухня примечательна хорошими молочными продуктами, сырами, винами. 

Если Вы покупаете недвижимость в Болгарии, Вы получаете отличные перспективы в виде постоянного дохода. Так как законодательство Болгарии разрешает приобретение квартир иностранными физическими и юридическими лицами. Если Вы покупаете квартиру, Вы покупаете и участок под ней. Так же Вы можете зарегистрировать офис на этом адресе. А самое главное, Вы имеете право сдавать эту площадь в аренду. 

Покупая недвижимость, Вы получаете на руки правоустанавливающий документ на недвижимость – нотариальный акт о передаче собственности, а так же удостоверение права собственности на недвижимое имущество. Покупка состоит из нескольких этапов. Сначала Вы резервируете Ваше будущее жилище, затем подписываете предварительный договор. В этом договоре прописаны срок, размер платежа. После этого, Вы оформляете ранее озвученный нотариальный акт. 

Получение вида на жительства – другой немаловажный вопрос. Вид на жительство – это документ, который удостоверяет личность иностранного гражданина или лица без гражданства и подтверждает получение им разрешения на постоянное проживание в государстве. В этой стране это возможно на один год. Затем, Вы сможете продлевать его по истечении одного года. Если же Вы имеете вид на жительство уже в течении 5 лет – Вы претендуете на постоянное место жительства, которое в свою очередь можно приравнять к получению гражданства. Сам же вид на жительство предполагает нахождение в стране 6 месяцев и один день. Так же вид на жительство дает другие несомненные плюсы – это безвизовый въезд, ведение бизнеса, получение образования, возможность получить «Шенгену» за 1 день. 

Если Вы заинтересованы в подробностях такой покупки наберите В Интернете: "недвижимость на побережье болгарии цена" и получите полный ответ на интересующие вопросы. 

В настоящее время болгарская недвижимость является выгодным вложением средств.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий

Как разместить объявление по аренде жилья
Добавить объявление о сдаче в аренду квартиры, койко-места или  аренде жилого помещения в интернете особого труда никому не составит. Главное, не растеряться, когда поисковик выдаст вам энное количество сайтов, спец...

Аренда офисов в Невском районе Санкт-Петербурга в бизнес-центрах с удобной локацией
Если нужна аренда офиса, Невский район и деловые здания управляющей компании «Теорема» станут отличным выбором. Одним из неоспоримых преимуществ является их выгодное местоположение, обеспечивающее удобные под...

Как получить скидку при покупке жилья
Если знать несколько определенных приемов, при покупке квартиры или дома можно получить скидку, существенно превышающую стандартные пять процентов. Своими секретами делятся профессиональные риэлторы, покупатели с боль...




Поиск города:
x
← назад